Cobertura de Analistas

Corretora Analista Recomendação Preço-alvo Última Revisão
R$ Período de Preço Alvo
Banco do Brasil Renato Hallgren
55 11 4298-7000
Outperform 10,5 12 meses 10/08/2018
Bradesco BBI Victor Mizusaki
55 11 3847-9291
Outperform 11,00 12 meses 10/08/2018
Eleven Financial Research Gabriela Moro
55 11 4302-3340
Compra 11,00 12 meses 10/08/2018
Nau Securities Luis Prieto
44 20 7947-5514
Comprar 12,00 12 meses 25/04/2017
Safra Lucas Marquiori
55 11 3175-7931
Outperform 13,00 12 meses 09/08/2018
Santander Pedro Bruno
55 11 3012-5765
Restrito 8,00 12 meses 10/01/2018
Spinelli Álvaro Frasson
55 11 2142-0541
Compra 10,30 12 meses 12/11/2018

Cobertura Renda Fixa Internacional
Banco Contato E-mail Telefone Cidade
BTG Pactual Thomas Tenyi thomas.tenyi@btgpactual.com +1-646-924-2477 NEW YORK
Debtwire Marcelo Burone Marcelo.burone@acuris.com +1-212-500-1392 NEW YORK
Jefferies Alexander Monroy amonroy@jefferies.com +1-212-708-2756 NEW YORK
Mizuho Soummo Mukherjee Soummo.Mukherjee@us.mizuho-sc.com +1-212-205-7716 NEW YORK
Nomura Marcela Nagib marcela.nagib@nomura.com +1-212-667-9485 NEW YORK
SMBC Nikko Roger Horn rhorn@smbcnikko-si.com +1-212-224-5332 NEW YORK
Santander Aaron Holsberg aholsberg@santander.us +1-212-407-0978 NEW YORK
XP Investimentos Sergio Vailati sergio.vailati@xpi.com.br +55 (11) 3027-2335 SÃO PAULO

A JSL é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da JSL feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A JSL não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Última Atualização em 13 de Novembro de 2018

Voltar Topo

Linha do Tempo

Mais acessados
Fechar