Cobertura de Analistas

Corretora Analista Recomendação Preço-alvo Última Revisão
R$ de Preço Alvo
Banco do Brasil Renato Hallgren
55 11 4298-7000
Marketperform 21,00 30/09/2019
Bradesco BBI Victor Mizusaki
55 11 3847-9291
Outperform 26,00 08/11/2019
BTG Pactual Lucas Marquiori
55 11 3383 9119
Compra 24,00 08/10/2019
Eleven Financial Research Marcel Zambello
55 11 4302-3340
Compra 24,00 30/08/2019
J.P. Morgan Fernando Abdalla
55 11 4950-3463
Outperform 27,00 13/11/2019
Nau Securities Luis Prieto
44 20 7947-5514
Compra 22,50 11/10/2019
Necton Álvaro Frasson
55 11 2142-0541
Compra 14,10 12/03/2019
Safra Luiz Peçanha
55 11 3175-4284
Outperform 21,50 21/10/2019
Santander Pedro Bruno
55 11 3012-5765
Compra 25,00 05/11/2019

Cobertura Renda Fixa Internacional
Banco Contato E-mail Telefone Cidade
BTG Pactual Thomas Tenyi thomas.tenyi@btgpactual.com +1-646-924-2477 NEW YORK
Debtwire Marcelo Burone Marcelo.burone@acuris.com +1-212-500-1392 NEW YORK
Jefferies Alexander Monroy amonroy@jefferies.com +1-212-708-2756 NEW YORK
Citibank Miguel Garcia de Onrubia miguel.garciadeonrubia@citi.com +1-212-723-1014 NEW YORK
Nomura Vinicius Medeiros vinny.medeiros@nomura.com +1 212 667 9481 NEW YORK
SMBC Nikko Roger Horn rhorn@smbcnikko-si.com +1-212-224-5332 NEW YORK
Santander Aaron Holsberg aholsberg@santander.us +1-212-407-0978 NEW YORK
XP Investimentos Sergio Vailati sergio.vailati@xpi.com.br +55 (11) 3027-2335 SÃO PAULO
Mizuho Americas Humberto Garcia humberto.garcia@mizuhogroup.com +1 212 205 7716 NEW YORK
Lucror Analytics Soummo Mukherjee soummo.mukherjee@lucroranalytics.com +1-786-591-7987 FLORIDA

A JSL é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da JSL feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A JSL não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Última Atualização em 14 de Novembro de 2019

Voltar Topo

Linha do Tempo

Mais acessados
Fechar